Participantes en los diferentes paneles

 

Francisco Delgado

Francisco Delgado

Director de la División de Redes y Servicios Telemáticos del IDeTIC

Gustavo Martín

Gustavo Martín

Vicedecano del COGITTCAN Comisión Formación COGITT

Aday Hernández

Aday Hernández

BI & Analytics en Grupo SATOCAN

Andrés Ruiz

Andrés Ruiz

Grupo EDITE de la Guardia Civil

Armando Ojeda

Armando Ojeda

Comunicación Online Departamento de Turismo LPGC

Anabel Rivero

Anabel Rivero

Asesora de Innovación Red, Clúster de Turismo Innova

Pablo Romero

Pablo Romero

Técnico de la Dir.Gral. de NNT y Telecomunicaciones - LPGC

Javier Álvarez

Javier Álvarez

Director Regional de
Vodafone en Canarias

Enrique Lancis

Enrique Lancis

Director de Innovación e Inteligencia Turística en Globaldit

Miguel Ángel Armas

Miguel Ángel Armas

CEO de Canarytek, Especialista en Ciberseguridad

Jorge Rodríguez

Jorge Rodríguez

Asesor de Innovación Red CIDE ADER-La Palma

Jessica Pérez

Jessica Pérez

Coordinadora Mentor Day, Dyrecto Consultores

Gonzalo García

Gonzalo García

Ingeniería DAS y Small Cells e IoT de Cellnex Telecom

José Manuel Sola

José Manuel Sola

Director de Desarrollo de Producto en Noray Software

Cesar Fernández

Cesar Fernández

 Inspector Brigada Investigación Tecnológica Policía Nacional

Rodrigo Melián

Rodrigo Melián

Director en Rodma Solutions y Especialista en Peritajes

Carlos Marcos

Carlos Marcos

Asesor de Innovación Red CIDE ASOLAN

Miguel Ángel Ortega

Miguel Ángel Ortega

Socio Fundador y Presidente Ejecutivo  AF Innovación

Serena Vasconi

Serena Vasconi

Business Consultant y Profesora The Valley Digital Business School

Jimmy Pons

Jimmy Pons

Innovation Maker en grupo BlueBay

Javier Paredes

Javier Paredes

Director de Proyectos de Can Be Cloud

Armando Rodríguez

Armando Rodríguez

Director Comercial en HD Hotels & Resorts

Miguel Quintanilla

Miguel Quintanilla

Director de Tecnología en grupo SATOCAN

Carlos Díaz

Carlos Díaz

Sociedad de Promoción Económica de Gran Canaria